С какого возраста выдают кредиты под залог квартиры?

Кредиты
Любомира Б.
Делимся своими знаниями. Надеемся, что мы будем...  · 3 июн 2021  · norvikbank.ru
Мария Чарова

У многих 18-летних уже есть в собственности недвижимость, которая может послужить залоговым объектом. Но при этом у них часто нет работы или работа не обеспечивает достаточный уровень ежемесячного дохода для того, чтобы обслуживать кредит. Поэтому для 18-летнего заемщика, скорее всего, понадобится созаемщик или поручитель по залоговому кредиту.