С какого языка программирования лучше начать свое обучение? Спрашиваю для того, чтобы начать изучать что-то новое, а не бесполезный школьный паскаль.

Языки программирования
High Quality Help
Онлайн Школа по разработке игр на движке Юнити 2Д...  · 17 нояб 2020  · unity3dschool.ru
Kat Ivanova

Добрый день, Илья! Для каких целей вам нужно программирование? Для создания сайтов или разработке игр?

Если вы хотите создавать игры и впоследствии еще зарабатывать на них, то добро пожаловать в нашу школу. Есть отличный курс для новичков Unity Базовый курс: 2D платформер с нуля.

Уже более 1200 человек его прошли. Также на сайте есть каталог игр наших студентов, вы сможете наглядно оценить какие игры вы сможете создавать после прохождения наших курсов. Заходите! Ответы на все вопросы вы найдете на нашем сайте.