С какого этажа человек гарантированно разбивается?

Опасность+1
Francis Pritchard
Диванный профи во всех отраслях и сферах  · 7 авг 2021

Ни с какого. Гарантий нет. История хранит случаи, когда выживали при крушении самолета в полете (а это десятки км между прочим). Да еще и не один раз. Сам лично знаю человека, который упал с 50 м на стройке (с крана) + у земли его догнал сам кран. Выжил. Так что гарантий никаких.

Еще хуже дела, если человек понимает что происходит - мозг успевает среагировать на "запланированный" косяк, сгруппироваться, подставить ноги и ...на всю оставшуюся долгую жизнь инвалид...

Так что не советую прыгать. Да и вообще не советую. Пользы никакой, один вред. Чес слово

Работать до 65 лет, в одно и тоже место каждый день ходить, тоже в какой то степени смерть. Только очень медленная