С какими вопросами чаще всего обращаются к юристу? Какие проблемы граждан приходится решать?

Юриспруденция+3
Сергей Шумаков
Адвокат. Адвокатская палата Краснодарского края.   · 26 июл 2021
Юрий Татлок

Большая часть это гражданские дела и дела об административных правонарушениях. Значительная часть вопросов заканчивается правовым анализом и консультацией в устном или письменном виде.

Юрист. Экономические споры, недействительность...  · 21 июл 2021  ·
groups/403545110240332

Добрый день. Во всех случаях вопросы связаны с тем, что граждане не могут решить самостоятельно. Просят облечь их волеизъявление в предусмотренную законодательством форму, чаще всего в написании исковых заявлений и представительства в суде