С какими существами уживаются красноухие черепахи?

NUT
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный...  · 1 окт 2018

Лучшая компания для красноухих черепах - другие красноухие черепахи. Также они более-менее могут ужиться с каспийскими, географическими и болтными черепахами.
Красноухие черепахи совсем не дружат с грифовыми, каймановыми черепахами и триониксами - все эти виды видут себя очень агрессивно, и красноухой черепахе может сильно достаться от соседей.
Также не стоит селить красноухих черепах с рыбами, змеями, тритонами, лягушками, улитками, ящерицами и другими нечерепаховыми. Тогда черепахи могут быть либо съедены соседом, либо сами им полакомиться.