С какими сложностями Вы встречаетесь при выборе мебели для кухни?

МебельКухня+1
Виталий
Изготовление изделий из искусственного акрилового...  · 17 февр 2020  · stoleshkoff.ru
stoleshkoffru s.

Основная сложность это найти хорошую компанию и понимающего дизайнера.

Только грамотный специалист сможет понять ваши требования, предложить оптимальный вариант укладывающийся в отведенный бюджет с максимальным функционалом.

Обывателю ничего не говорят такие слова как ДСП, кромки, присадки, фурнитура, ПВХ фасады, крашенный МДФ и прочее.

Задача дизайнера объяснить все нюансы и нарисовать эскиз.

Интернет-магазин выгодной мебели для кухни...  · 23 апр 2020  · mebelgud.ru
Андрей Гуд