С какими сложностями Вы встречаетесь при выборе мебели для кухни?

МебельКухня+1
Виталий
Интернет-магазин выгодной мебели для кухни...  · 23 апр 2020  · mebelgud.ru
Андрей Гуд

Современная кухня, как автомобиль, имеет единую систему. К выбору нужно подходить тщательно, но бывают моменты, которые сложно учесть:

— Обращайте внимание на выступающие ручки. Они могут значительно уменьшить угол открытия двери углового шкафчика. Такая мелочь не позволит легко выдвигать ящики.

— Выбирая рабочую столешницу из мрамора, задумайтесь о гигиене. Мрамор имеет пористую структуру — грязь будет проникать в толщу. Гранит и искусственный камень гораздо гигиеничней.

— Не стремитесь в просторном помещении выстраивать мебель в ряд. Выберите планировку "остров" или "П-образную". Они приблизят расположение нужных объектов к рабочей зоне. При этом обращайте внимание на расстояние между фасадами — ящики должны выдвигаться полностью.

— Выбирая глянцевый фасад, помните, что протирать поверхность придётся ежедневно. На ней остаются следы от пальцев.

— Стеклянная столешница на обеденном столе визуально увеличивает пространство, но в будущем подвержена появлению царапин и издаёт стук при соприкосновении с посудой.

— Ящики, в большинстве случаев удобней полок, так как легко представляют всё содержимое. Доставать вещи, находящиеся в глубине полок довольно сложно. Слишком широкие ящики, заполненные кухонной утварью, будет сложно выдвигать.

Изготовление изделий из искусственного акрилового...  · 17 февр 2020  · stoleshkoff.ru
stoleshkoffru s.