С какими рисками сталкивается человек, когда пользуется финансовыми услугами?

ФинансыУслуги+1
Наташко
Занимаюсь куплей и перепродажей битых авто...  · 19 мая 2019

Если вы про кредиты, то прежде чем его получить, не раз взвесьте все "за" и "против", потому что возврат долга и процентов по нему, совершенно не зависит от вас и вы (ну согласитесь) не можете гарантировать, что в будущем сможете его обслуживать и вернуть деньги в срок?

Возврат кредитов и выплата процентов зависит толькьо от вашего финансового состояния, которое, в свою очередь, зависит от вашего трудоустройства. Потеряли работу, начались проблемы с выплатами.

Уж лучше поспрашивайте денег у родственников и знакомых, может все вместе вам помогут?