С какими оттенками комбинируется цвет морской волны?

ПсихологияОбщество+4
Серви Крит
Мой профиль, находится в состоянии пополнения...  · 29 окт 2021
Цвет морской волны - цвета третьего порядка, которые создаются смешиванием нескольких цветов. Сложный колер, который сильно варьируется в зависимости от того, какой тон преобладает.
Цвет морской волны можно дополнять и теплыми, и холодными колористическими партнерами. Безошибочными будут пары из циана и белого, черного и бежевого.
Классическими сочетаниями с ним являются оттенки охры, бежевого, белого.
По отношению к цвету морской волны контрастными являются пары с желтым и оранжевым.