С какими мелкими, но назойливыми неудобствами вы сталкиваетесь в повседневной жизни?

ЖизньЛичный опыт
Mister Mister
Эсквайр. Ё.  · 23 апр 2017

Из душа льётся то холодная водица, то кипяток. Особенно прелестно, когда на макушку. Отрегулировать что-то среднее удаётся с трудом, несколько раз ошпарившись и обледенев. И то ненадолго. И так все краны в доме, живут какой-то своей жизнью, но под душем это особенно заметно. Это раз. Ещё, когда надо срочно что-то посмотреть или сделать в компьютере/в интернете по чьей-то просьбе, вот сей момент - так приложение не запускается, страница не грузится. Или наполовину загрузилось и всё. Или вообще комп зависнет, собака. Нашёл время! Это два. А ещё, только сядешь чаю попить с тортиком (а я так себе редко позволяю - с тортиком), как звонок по телефону или в дверь, соседи припрутся, то за паяльником, то на опохмел, и в награду за услугу начинают кормить мну своими постылыми историями, пока там чай стынет, тортик степливается! И я говорю себю: спокойно, Вася! Вася, спокойно! И съедаю тёплый тортик и выпиваю тёплый чай без всякого интересу. Потом завариваю свежий чай и отрезаю новый клинышек торта, дубль два. Но удовольствие уже ушло и сказало мне "досвидос, я ушло, чувак, и не пытайся вновь войти в ту же речку!" И я бесчувственно жру торт и имею хмурый вид и лишние 100 грамм веса за один вечер..)