С какими людьми психологам тяжелее всего работать?

Психология
Алиса Хохлова
люблю животных ,они меня  · 19 сент 2020

Кто не доверяет изначально и все подвергает сомнению.А вернее на подсознательном уровне не хотят ,чтобы с ними работали,но сами обманывают и уверяют себя в обратном.Но есть еще и другое не глупому человеку важна информация,над которой он желает работать сам,не подпуская в свою душу.Это ,когда психолога в своем роде просто используют, его знания.Возможно здесь есть справедливость тоже в своем роде.

Клинический (медицинский) психолог, социальный...  · 18 февр 2021  · razorenkov.ru

На мой взгляд с замкнутыми в себе, которые мало о себе рассказывают и с теми кто не честен с собой. Особенно тяжело работать психологам с теми кто не сам решил ходить к психологу а под давлением родственников или работадателя.

София Райтс
подтверждает
1 окт 2021
Да