С какими идеологиями буддизм не совместим и почему?

ПсихологияФилософия+3
Рацпредложение Рацпредложение
На сайте *арийская аналитика* Мировой татарский...  · 17 нояб 2020

Бог это сознание. А в буддизме нет место . Богу. Сознание буддизм определяет сочетанием атомов. Иудаизм это личностная монотеистическпя форма сознания - только для еврейского народа. Христианство это политеизм молится на человека пророка, отца и духа - личности в евангелии, деву Марию , мощи /культ мертвых/ и др. Ислам это единобожие для всех. Шиизм это секта в исламе /выдвигающая посредников между богом и людьми из дома али./ На сайте *арийская аналитика*

"...Сознание буддизм определяет сочетанием атомов"? Не верно.