С каким выражением сидеть на задней парте в первый день в другой школе ?

ПсихологияШкола+3
Анонимный вопрос
гештальт-терапевт, пишу и говорю о психологии и...  · 13 нояб 2018

С выражением человека, который, ясен-красен, тревожится, но готов к новым знакомствам и приключениям.

Очень сложно не закрываться и одновременно не понтоваться -  но, по моему опыту, именно искренность работает лучше всего в отношениях с новыми людьми. Удачи вам, автор!