С каким цветом сочетается синий?

ЦветаСочетание цветов
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 16 мая 2018

Оттенков синего множество, поэтому вариантов сочетаний тоже предостаточно. Это может быть контрастный белый, желтый, красный, оранжевый. Но дополнить синий может и черный, и коричневый цвет. Синий - один из основных цветов, из которых при смешивании получают невероятное количество оттенков. Поэтому конкретное сочетание (в одежде, аксессуарах, предметах интерьера и т.д.) вполне может зависеть от Вашего настроения.