С каким музыкальным инструментом Вы бы сравнили жизнь (как свою так и вообще) ?

МузыкаЖизнь+1
Vladislav Mirischovskyi
Диванный политик-малолетка  · 21 июл 2017

Жизнь это не инструмент, жизнь - это оркестр.
Чья-то жизнь это - наполняющий всё пространство духовный оркестр. У кого-то нежная, хоть временами и резкая, как симфонический. Есть жизнь как струнный оркестр.
Но жизнь ускоряется и наша начинает походить на рок-банду. Рёв гитар с одной стороны, гул баса с другой.
Или на джаз. Постоянно меняющейся ритм.
А может на треш-метал. Ударник бьёт в бочку так, что получается одна протяжная нота. Кто-то орёт, всё очень громко.

Ну или как рэп - нихуя не понятно, да и в России говно.