С каким чувством вы покидали школу после 11 лет учёбы и скучаете ли сейчас, часто ли видитесь с одноклассниками?

ПсихологияОбщество+4
Полина Вишнёва
студент, будущий юрист  · 25 мая 2017

Все одиннадцать лет я проучилась в одной школе, и год назад её окончила. Несмотря на то, что я посещала замечательное учреждение, где преподавали профессионалы своего дела (девяносто процентов из ста), не хочу возвращаться туда вновь. Да, я скучаю по учителям, с которыми было интересно на занятиях, но не по своему классу. Собственно, я изредка и посещаю школу только для того, чтобы увидеть преподавателей, не более. Ни о каких дальнейших посещениях вечеров встреч быть не может.

Тут уже отмечали такой тип класса, который со стороны казался дружным. Так вот, мой не стал исключением. Последние два года для меня были самыми незапоминающимися в жизни, хотя мне твердили, что это будет самое незабываемое школьное время. Ч е п у х а.

Со школы из приятного остались только знания и лучшая подруга, с которой я общаюсь с первого класса. Но каких-либо тёплых воспоминаний о сплочённом коллективе попросту нет, это не по адресу.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 13 мая 2016  ·
ximerasmirnova