С каким человеком из ранее живших на планете Земля вы бы хотели познакомиться и почему?

ИсторияИскусство и культура+4
Константин Малютин
переводчик, преподаватель, недопоэт  · 19 дек 2016

Фредди Меркьюри, Энди Уорхол, Иосиф Бродский - вряд ли этих людей можно ставить в один ряд, но все они для меня - величайшие творцы и боги. Кто-то превозносил их, кто-то откровенно не любил, но равнодушных не было.

Думаю, они могли бы рассказать много всего интересного и многому научить.