С каких мемов лучше всего начинать знакомство с девушкой в интернете?

ОбществоФилософия+6
Алексей Страшнов
Дотер,16 годиков  · 21 июн 2017

Если тян умная, то АМДЭВС; если играет в дитку, то СМПД2(смешные мемы про доту 2); если же ей интересна физика, можешь кинуть пару мемчиков с "Физики для ебанов", ну а если девушка еще и шарит в английском, то тебе стоит зайти на 9GAG, International Memes или DANK MEMES. Существуют также раковники, например: овсянка, 4ch, 2ch, "я шарю" и подобная херня для умственно отсталых

Гуру,к какой тян подкатывать с мемами из красного рассола?