С каких фильмов начать знакомство с творчеством Вуди Аллена?

КиноКинематограф
timurtazhudinov
Сценарист Good Story Media. В прошлом сценарист...  · 2 мар 2017

Несомненно, стоит начать с фильма "Любовь и смерть". Но перед этим освежить воспоминания по всей русской классике которую изучают в школьной программе)  Вуди Аллен вообще такой, чтобы понять его сатиру и иронию, нужно быть довольно начитанным. Ну а потом сразу "Полночь в Париже."  Что бы понять, что за 36 лет он не стал ничуть хуже)