С исламской точки зрения попадают ли в ад христиане и иудеи, если они хорошо знали про Коран и Сунну?

ОбществоРелигия+2
Никто Никтович
Русская мусульманка. Россиянка, живущая в...  · 28 сент 2016

Да, попадают в ад, если до них дошёл призыв ислама, если они узнали что такое ислам, что Бог един и что последним Пророком был Мухаммад (благославит его Аллах и приветствует) и после этого не уверовали.

Иудеи и Христиане, которые были до ислама, будут судиться по их священным писания ( Тора и Библия).

А те люди, которые никогда не слышали про ислам, будут испытаны в Судный день и по результатам этого испытания определится их дальнейшее место пребывания.  Но вряд ли такие остались среди современных иудеев и христиан.

Воистину, Аллах Всемилостивый, Всепрощающий!

Принцесса минусов. Студентка медицинского.  · 5 мая 2016

С Исламской точки зрения в ад попадают все кто не признаёт Аллаха . Так что там всё чётко , все в ад. У них же даже строки есть " не признаю никакого Бога кроме Аллаха " и прочее.

мне 54   было время я интерисовался религией в итоге стал  АТЕИСТОМ