С девушкой в какой одежде вы бы ни за что не подошли знакомиться?

ОтношенияОдежда+1
Анонимный вопрос
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и...  · 12 янв 2020

1 с девушкой в сильно грязном или вонючем

2 с девушкой-неформалом (не имею ничего против них, просто это не мое)

3 с девушкой в смешном по моим меркам наряде

4 с девушкой в сильно дорогом наряде

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 июн 2019

Лично я бы не подошёл знакомиться к неухоженной девушке, которая совершенно не следит за своим внешним видом и одеждой. А так, любой стиль одежды может быть хорош, если он действительно идёт к лицу определённой особе.

Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир...  · 19 июн 2019  ·
rohpsohp