С чем у вас ассоциируются ваши любимые цвета?

ДизайнКрасота+2
Анна Зернова
Я люблю животных, музыку,фильмы,гулять,петь и танц...  · 15 окт 2022
Привет, мои любимые цвета-все!Я люблю все цвета которые только существуют.Они ассоциируются с радугой,миром.А по отдельности(основные):
  1. Красный,бордовый-огонь,любовь.
  2. Синий,голубой-небо.
  3. Зелёный,салатовый-трава
  4. Оранжевый-апелисин,мандарин.
  5. Жёлтый-солнце
  6. Коричневый-дерево,земля
  7. Белый-свобода,чистота,бумага.
  8. Чёрный-тьма,ночь
  9. Фиолетовый,розовый-единорог🤣.
  10. Берёзовый-море.
Надеюсь помогла, удачи!
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 20 авг 2022
Здравствуйте. Мои любимые цвета розовый, бирюзовый, голубой, черный, серый. Ассоциируются с нежностью и силой, с интеллектом и красотой.