С чем связанно то, что большинство молодежи за последние 10 лет, не только ведут себя, но и выглядят в двое моложе своего возраста?

Хотя в 90х и 00х было вовсе наоборот, в 00х так вообще помню была сплошная акселерация!

ВнешностьМолодёжь
GordonFreeman
См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ...  · 2 июн 2021

Та молодежь, про которую Вы говорите, наверное, живет еще с родителями и потому ее не "состарили" те заботы, которые есть у самостоятельно живущих молодых.