С чем связана профессия парикмахер?

Кристина К.
Интернет - моя жизнь. Не знаю, что бы я делал 20...  · 5 дек 2018

С красотой! Барбер, цирюльник, парикмахер - это все о красоте) Задача парикмахкера не только знать технику стрижки, но и разбираться в колористике. То есть выбрать цвет волос, учитывая стиль клиента и его типаж. Иногда парикмахер работает на выезде (например, нужно собрать невесту), тогда он трудится вместе с визажистом. То есть нужно уметь работать в команде. Это профессия, которая будет встребована всегда.