С чем самым несправедливым вам приходилось сталкиваться в жизни, не считая болезни близких?

ОбществоВзрослая жизнь
Roman Gurov
Бухгалтер,жена,мама  · 14 янв 2016

Момент, когда в очередях в больнице находятся люди, лезущие без очереди- определённо занимает верхушку хит парада несправедливостей.

Следом идёт несправедливость университетской системы образования, когда ты делаешь курсовую сам и получаешь "3" ,а кто-то её покупает и получает "5".

Ну, и , наконец, несправедливость на работе. Ничто так не раздражает-как перекладывание обязанностей с пятого на десятого, хотя это нужно было сделать\ выполнить самому перекладчику.