С чем париться в Сибирском Банном Чане?

купили чан, изучаем
Красота и уходВода+2
лиза князева
Знаю всё о культуре парения, о банях и о здоровом...  · 26 мая 2023
Здравствуйте! Поздравляем с приобретением Сибирского Банного Чана!
Мы заранее позаботились о наших покупателях, у вас в подарочной коробочке как раз есть рецептурник с лучшими рецептами парения в чане.
Также, будем рады подробно вас проконсультировать в любой из наших социальных сетей.