С чем носить френч-суньятсеновку (костюм Мао)?

Мода и стиль
斯捷潘戈利克
Ведущий дизайнер одежды, стилист и писатель для...  · 21 февр 2022
Все зависит от пола, возраста и назначения.
Если молодым и дерзким легко сочетать такие модели одежды с современной модной одеждой, то человеку в более солидном возрасте важен контекст.
Поскольку сейчас конкретная модель не в тренде, то просто выгуливать ее с джинсами в кафе по меньшей мере странно, а выходить в «полном обмундировании» тем более.
Предлагаю подождать пару лет, пока похожие модели пиджаков снова войдут в моду 👌🏻 И преспокойненько носить.