С чем надо определиться, прежде чем заказывать бурение скважины на воду?

СкважиныБурение скважины+1
Анонимный вопрос
Бурение скважин  · 20 мар 2023
Алексей П
Добрый день! 1. Какой результат хотите получить по качеству воды.2. Какой объём в час требуется воды в пике. 3. С подземными инженерными сетями. 4. Где будет водоразборный узел. После этого подбирается место для бурения.
Бурение скважин на воду и обустройство под ключ...  · 1 сент 2021  · vodaservis.ru
  • Летнее или зимнее водоснабжение;
  • Планировка участка: дом, подсобные помещения, септик, скважина;
  • Количество потребляемой воды: в сутки и в час;
  • Электричество на участке.