С чем можно сравнить ощущения, которые испытывает женщина во время секса?

ОбществоСекс+2
Игорь Саунин
студентка-программист  · 30 сент 2015

С ощущениями, которые испытывает мужчина.

Не так давно были проведены исследования при участии психологов, физиологов и прочих врачей, в которых мужчин и женщин просили описать свои общие ощущения при оргазме, а вышеназванные врачи должны были по ответам понять пол респондента. Так вот, сделать это оказалось практически невозможно, настолько были похожи ответы.

Что за исследование? Ссылку, плз.

Вопрос не только про конечный результат, но и про ощущения, получаемые в процессе.