С чем можно сравнить боль от нанесения тату?

ФизикаЗдоровье+7
Andrey Didenko
грязный Гарри в женском обличии  · 20 окт 2017

Отвечаю, лёжа под иглами мастера))) серьезно, вот прям сейчас делают тату) ощущения могут быть разными, все зависит от того, в каком месте проходит иголка, ведут по чистой коже или поверх набитого, проводят контур или закрашивают. В любом случае чувствуется вибрация. Если иглой ведут по тонкой коже над костью (например, на ребре) кажется, будто дробят кость. Если наносят на чистую кожу, даже не всегда чувствуется боль.. скорее, пощипывание что ли. А вот во время закрашивания - сущий ад. Такое чувство, будто расчёской с железным ворсом водят по открытой ране, бррр.

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербур...  · 13 апр 2021  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

На разных местах это будет разная боль. У разных людей это будет разная боль. Боль может быть терпимой, а может быть нет. В быту с подобными ощущениями мы не сталкиваемся.