С чего следует начать, если я хочу создать свою музыкальную группу?

ПсихологияМузыка+2
Ничей Ничьё
Студент НИУ ВШЭ, Музыкант, Член Российского Союза...  · 25 мар 2017

С тяги к музыке. Должно быть желание. Ну и естественно нужно уметь на чем нибудь играть и понимать что Вы хотите. Музыка нереально адский труд. Но если есть огромное желание, то овладевайте инструментом и начинайте искать единомышленников.