С чего нужно начать занятия йогой дома с нуля?

Йога
Анонимный вопрос
Буддизм - это брать на себя ответственность за...  · 2 июн 2021
Albert Leonov

Определись, какой йогой. Потом уже выбирай методику занятий. Если буддийской йогой, то перво наперво почитай основы буддизма и начинай с той практике, которая проще. Если просто йогой, то выбери то, что тебе подходит. Там много видов и методик исполнения асан.. Определится надо, хотя что одна что вторая помогают достичь присутствия. Подход разный