С чего начинать изучение веб-разработки?

Веб-дизайнВеб-разработка+3
TanyaB Joy
руководитель WEB-проектов компании NOVA-group  · 20 сент 2021
Полагаю, что правильнее всего начинать изучение веб-разработки с изучения кодов опытные программистов. С понимания того, как они строят структуру сайта, какие приемы используют.
Это, как в живописи: сначала изучение и копирование мастеров, потом выработка собственного стиля