С чего начинается день в вашем офисе?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Кью
Изготовление изделий из искусственного акрилового...  · 17 февр 2020  · stoleshkoff.ru
stoleshkoffru s.

Проверка дел расписания на день.

Контроль рабочих на местах. Чтобы никто не забыл поехать на замер, монтаж, не сидел без дела.

Пока едешь до работы контрольные звонки клиентам.

Утренний кофе в офисе. Включить компьютер и в бой! )

Заварить свежий кофе, проверить почту, немного пообщаться с коллегами, подобрать музыку, расставить приоритет задач на день.

На все про все минут 30. Но это меня заряжает на работу.

Генеральный Директор  · 2 мар 2020

С приветствия сотрудникам. Босс должен быть вежливым. Это мотивирует людей. Кажется Сервантес сказал: "Ничего не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость"

P.S. Прошу не путать вежливость и слабость.