С чего начать зарабатывать в интернете?

Александр Анеенко
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 4 дек 2021  · biznes-drive.ru
Что в интернете, что оффлайн, важен продукт, который продаешь. Поэтому изучение рынка, ниши, продукта - это первостепенно. Выбрали 2-3 продукта и начали тестировать продажи, смотреть, что заходит. Т.е. не надо сразу тоннами покупать, сначала продайте, поймите спрос, потом можно заказывать