С чего начать саморазвитие, Чтобы через несколько лет найти себе нормальную девушку?

Чтобы через несколько лет найти себе нормальную девушку

ПсихологияОтношения+3
Сергей Мавроди
Пишем о космических исследованиях, новостях...  · 14 февр 2021  · science-digest.ru

Непростой вопрос, не имеющий, скорее всего, однозначного ответа. В целом, практически никогда не помешает начать с того, чтобы подыскать себе подходящего лично вам психолога. В процессе работы с ним, вполне вероятно, вы откроете про себя много нового, что поможет сделать выбор.

P.S. Мне лично это в каком-то плане помогло, кстати. :)