С чего начать изучении политики, которая актуальная в наше время? Я имею ввиду, что происходит сейчас, и к чему стоит стремиться.

ОбществоПолитология
тимофей морозов
Преподаватель, физмат. увлекаюсь электроникой, фот...  · 11 янв 2022
В наше время политика это грязная игра работающая на обеспеченных людей и государства, выполняющая заказы по уничтожению экономики государств и до уничтожения населения.