С чего начать изучение UX/UI дизайна? Много всего нашел в гугле, но хотелось бы услышать пошаговый порядок действий?

ДизайнИнтернет+3
Bento Naklo
Увеличьте продажи сайта в кризис за счет...  · 24 июн 2021

Можем предложить вам наши практические онлайн-курсы от PROF-MK по UX/UI. Освоите новую профессию. Есть курсы, как короткие, так и длинные. Курсы ведутся в прямом эфире. В конце каждого урока преподаватель отвечает на вопросы. Проверка домашнего задания. Работа на примере вашего сайта.