С чего начать изучение SMM?

ОбразованиеМаркетинг+2
rina_muse
На Кью задали 2 похожих вопроса
Продвижение сайтов ТОП, рекламщик, интернет-марке...  · 26 дек 2021
Изучение любой новой темы начинается с получения информации. желательно из разных источников.
На основе своего опыта по выводу сайтов в ТОП, с огромной помощью SMM, раскрутки Инстаграма и Ютуба. Предлагаю вам ознакомиться с моей статьей. Возможно, вы почерпнете для себя ряд моментов, о которых больше никто не пишет.
Как писать тексты для продвижения, в том числе и для соц.сетей - есть в статье - "Продвигающие тексты для сайта"
Добрый день. Спасибо за ответ.