С чего начать изучение немецкого языка?

НаукаЯзык
Анонимный вопрос
Центр иностранных языков "EXPRESS" - неоднократный...  · 2 дек 2020  · lingvocenter.ru

Изучение немецкого (как и любого другого иностранного языка) следует начать с постановки конкретной цели, которой вы хотите добиться (например, научиться говорить по-немецки во время поездок), с подбора индивидуальной программы обучения, а также с выбора актуальных и современных пособий. Начать изучение немецкого языка вы можете, оставив заявку на пробное занятие с одним из наших преподавателей: https://lingvister.ru/zayavka-na-probnoe-zanyatie-po-angliyskomu-online .