С чего начать изучение Digital design? Книги, выставки, онлайн курсы...?

ОбразованиеОбучение
Дмитрий Казаков
барабанщик в прошлом,студент-программист  · 5 апр 2016

Я конечно не сторонник подобного метода, но скорее всего лучше пойти на офлайн курсы, там где будут опытные спикеры, которые смогут дать базовые знания, подкреплённые опытом, будет практика в крафтинге и на подобных курсах обычно в конце обучения есть проект, который потом можно использовать в портфолио.

Хотя сейчас какие-либо обучения в сфере дизайна очень дорогие.