С чего начать изучать маркетинг работающему интернет-маркетологу (рекламщику)?

Есть опыт более 2-ух с половиной лет в настройке рекламы в интернете.

МаркетингОбучение+1
Матвей Семёнов
Интернет маркетинг - буйно развивающаяся сфера...  · 1 июл 2021  · makiko.ru

С технической базы. С основ. Можно даже с истории.

Ведь маркетинг это не только алгоритмы работы поисковых систем, но и целая психология! Есть система создания креативов за счет признания минусов компании или товара\услуги. Например: " Да, наше кофе горчит, потому что, зерна итальянские.... Попробуйте настоящий итальянский латте, и Ваш кофейный мир перевернется"

15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руково...  · 24 мая 2021  ·
katya_marketolog