С чего начать изучать графический дизайн? Какие курсы посоветуете? Актуален ли сейчас графический дизайн?

ДизайнОбучение+2
Александр
Графический дизайнер Интересы и увлечения:...  · 4 нояб 2021
Графический дизайн всегда актуален, потому что он был первым, он - основа. Всегда будет нужна сферическая упаковка в вакууме или красивая открытка. Также графический дизайн - очень широкая сфера, направление можно будет определить для себя любое от журнального дизайна до айдентики, от дизайна карточек товара до "иконкоделания".