С чего начать, если мечтаешь ходить в горы, походы, всячески уединяться с природой. Может есть какие-либо группы, берущие с собой новичков?

ПриродаПоходы
Sasha Korotkova
Family Expedition — агентство активного отдыха в...  · 16 сент 2021  · family-expedition.ru
Приходите к нам - у нас всегда ждут новичков)
Не знаете с чего начать - начните с радиальных маршрутов)
Есть масса несложных маршрутов для туристов с нулевой подготовкой - где недлинные переходы, и нет резких наборов высоты.
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 7 мая 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich