Эта тема уже настолько разжевана, что даже стыдно должно быть, задавать такие вопросы. Учись гуглить, за этим процессом программисты тратят очень много времени.
Разработка и поддержка сайтов на Python (Flesk... · 24 авг 2021
Для начала следует определиться с языком программирования. Их великое множество и у каждого свои преимущества!