С чего начать, если хочешь снимать на плёнку?

Искусство и культураФотографии
Olga Buzenkova
профессионально разбираю музыку по партиям и...  · 24 дек 2016

хочешь - делай и не откладывай в ящик)

осознать, что это занятие недешевое и распланировать бюджет, так сказать.

выбери фотоаппарат, самый простой в обращении - зенит или вообще японца автоматического, где от тебя требуется только не облажаться и пленку вставить.

прочитать инструкцию к фотоаппарату, где написано все "от" и "до".

вообще, до этого желательно фотографировать на цифру, чтобы хорошо получалось. ибо тратить пленку, когда ты в композицию даже не можешь, - такое себе удовольствие.