С чего начать, если хочешь научиться шить? Посоветуйте, пожалуйста книги, журналы или видео пособия для новичков?

РукоделиеШитьё+1
Дарья Максимова
Участник потерянного поколения  · 26 июл 2017

Участник потерянного поколения
Burda"Практика шить "- очень хорошая книга. В ней есть вообще все. От швейных принадлежностей до обработки вещей . Там вы так же можете узнать о видах тканей, как кроить одежду и в как читать схемы в самом журнале Бурда. Да,кстати , бурда - отличный журнал как и для начинающих , так и для профессионалов. В нем сразу есть готовые выкройки и понятные инструкции.