С чего начать читать классику?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Юный геополитик,политолог,историк,оратор,демагог,м...  · 15 мая 2017

С Пушкина.Если же Пушкин слишком слащав,то могу посоветовать его современника - Баратынского.Он мне понравился на много больше и в действительности заслуживает внимание.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 15 мая 2017  ·
id186672748