С чего началось противостояние Мэтта Деймона и Джимми Киммела?

ПсихологияКино+1
Антон Купріянчук
Корреспондент  · 11 мар 2017

I'm fucking Matt Damon!

https://www.youtube.com/embed/KOtCkSBxrdQ?wmode=opaque

Работает всякий раз, когда у меня плохое настроение. Можно запомнить слова песни и подпевать себе, правда, антидепрессант!

Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор...  · 11 мар 2017

Вот здесь есть вся история взаимных подколов Дэймона и Киммела со всеми видео. Если честно, некоторые видосы вообще просто уморительные, так что обязательно зацените: Как телеведущий Джимми Киммел 13 лет издевается над Мэттом Дэймоном