С чего лучше начать свой бизнес?

Свое делоСвой бизнес
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
ИТ, менеджмент, оптимизация бизнес процессов...  · 13 окт 2020

Я бы посоветовал перед началом ответить для себя на 3 вопроса:

1) Готовы ли вы к неудаче, о которой узнают все ?

Пока у вас нет бизнеса, большинство неудач носят личный характер. А в бизнесе все на виду.

2) Вы любите продавать ?

Бизнес — это синоним продаж. Вы продаете вакансии в своей компании, продаете идеи и перспективы инвесторам, продаете свою продукцию клиентам. Будете звонить людям, которые не хотят с вами говорить и тп

3) Комфортно ли вам работать в найме, в компании ?

если вы не любите зависеть от других, не желаете уступать и не пытаетесь со всеми ладить, у вас есть шанс стать предпринимателем

Разная интересная информация для предпринимателей и людей желающих стать успешными.